Транслируемость педагогического опыта

Сайт инструктора по физической культуре

Бромот Ольги Васильевны

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад "Колокольчик"

п.Сосновское, Нижегородской области

Транслируемость педагогического опыта

Публикация методической разработки  в рамках работы VI Открытого Регионального научно-методического Симпозиума "Наш мир-мир детства" в номинации "Конспект образовательной формы" Национальный исследовательский Нижегородский университет им. Н.И. Лобачевского Арзамасский филиал

Детско-взрослый образовательный проект "Мы -юные олимпийцы" 2017 г.

Публикация в сборнике "Реализация ФГОС ДО:вчера,сегодня,завтра" Статья" Приобщение детей к ценностям ЗОЖ в услвиях стандартизации образования" стр.22-25 Кабардинка,Краснодарский край 2016 г

Публикация опыта работы в Муниципальном электронном сборнике инновационных педагогических практик по теме: "Олимпийское образование как средство приобщения детей к ценностям здорового образа жизни" стр.22-45  2016 г.

Публикации на информационно-образовательном ресурсе "Педагогика XXI век" "Олимпийское образование как средство приобщения детей к ценностям здорового образа жизни" 2020 г

Выступление на заседании районного методического совета "Инновационные формы работы РМО инструкторов по ФИЗО по совершенствованию профессиональных компетенций педагогов ДОУ",декабрь 2018 г.

Публикация на Всероссийском информационном образовательном портале "Академия педагогических проектов Российской Федерации" Образовательный проект "Мы-олимпийцы" 2020г.

Выступление на заседании районного семинара - совещания "Организация внеурочной деятельности через взаимодействие образовательных учреждений с учреждениями дополнительного образования" 2017 г.

Публикация во  Всероссийском педагогическом издании "Педразвитие"  Конспект физкультурного развлечения     "В поисках новогодних подарков"    2023 г.

Выступление на курсах повышения квалификации с опытом работы "Олимпийское образование как средство приобщения детей к ценностям ЗОЖ" ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования,2021 г.

Дата последнего обновления страницы 15.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»