Образовательный проект "Distant52"

Сайт инструктора по физической культуре

Бромот Ольги Васильевны

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад "Колокольчик"

п.Сосновское, Нижегородской области

Региональный образовательный проект "Distant52"

секция "Я и моё здоровье"(куратор Маясова Т.В.)

на базе ГБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"

Вот уже на протяжених последних лет наши воспитанники под моим руководством,  проходят дистанционное обучение в рамках образовательного проекта "Distant52" и выходят в финал для участия в областном конкурсе "Я познаю мир" на базе ГБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"

В течении периода обучения ребята  знакомятся с нормами и правилами здорового  образа  жизни, принимают участие в онлайн-тестировании, вместе с руководителем и родителями выполняют задания на тему ЗОЖ (рисуют, придумывают слоганы, готовят видеоролики на тему "Моя семья за здоровый образ жизни!"  В конце обучения ребята вместе со взрослыми готовят исследовательскую работу по теме здоровьясбережения.

В 2019-20 учебном году  Содатов Егор с исследовательской работой "Буду я в футбол играть и здоровье укреплять" вышел в финал и занял третье место.

В 2020-21 году Денисов Миша вышел в финал кокурса и занял третье место защищая исследовательскую работу на тему "Полезен ли смех для здоровья?"

В 2021-22 учебном году наша воспитанница Галкина Виктория представляла свою   исследовательскую работу "Польза рисования для здоровья человека", защита которой проходила на базе ГБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" в Нижнем Новгороде. Вика выступила достойно  и заняла  почётное 2 место. Руководитель секции Татьяна Викторовна Маясова выразила благодарность руководителям и детям и пригласила к дальнейшему соотрудничеству.

2019-20 учебный год          2020-21 учебный год                    2021-22 учебный год

Дата последнего обновления страницы 15.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»